[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]

Новости игры Фото  Файлы Гостевая книга FAQ "moswar"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZGLyaD  
ФОРУМ » Секта » СайТ » Группы пользователей (Информативно)
Группы пользователей
VZGLyaDДата: Суббота, 31.05.2014, 22:01 | Сообщение # 1
УзУрпАтОр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1457
Статус: Offline
Каждый юзер пришедший на наш сайт получает конкретную категорию пользователя сайтом, изначально вы попадаете в статус  "ГОСТЬ".
После регистрации на сайте вы получите статус  "пользователи", или на ваш выбор  "понаехавшие", "коренные". Права у этих юзеров почти одинаковые, за исключением страницы форумов сайта, есть разделы для определенной категории пользователей сайтов, с определенными правами.
Чтобы получить статус  "проверенные", вам надо вести активный образ жизни на сайте и по умолчанию набрав определенные позиции активности вы получите новый ранг пользователя сайта. Права для данной категории несколько выше, чем у просто "пользователей".

Модератором может стать только тот юзер, кого назначит администратор сайта. У этой категории пользователей сайта весьма расширенные права и возможности, в рамках разумного конечно. Основная задача для данной категории пользователей это следить за общим порядком на сайте, в частности на форуме, помогать администрации пресекать нарушения со стороны недобросовестных юзеров. Они могут непосредственно удалять неадекватные сообщения со страницы форума сайта, если посчитают их недостойными для существования.

 Администратор, может всё на этом сайте, но без фанатизма, в рамках законов и правил всего ресурса, размещенного на "частном" хостинге. Стать администратором этого сайта почти невозможно, он единственный, он создал этот сайт для вас и желает вам только добра и комфортного времяпровождения. Это слишком большая ответственность и огромные права управления ресурсами сайта, поэтому даже не думайте получить этот статус, ну только если за большую и огромную взятку в адрес VZGLyaD.

VIP пользователи отдельная каста пользователей сайта. Имеют несколько большие привилегии от основной массы юзеров, например расширенный редактор сообщений, доступы к дополнительным блогам сайта, возможность посещать специальные разделы форума и иметь там свою закрытую ветку для личного пользования (вход по паролю). Получить данный статус можно только через администрацию сайта, отблагодарив круглой денежной сумой. Статус пожизненный, после получения можно от него отказаться бесплатно, через администрацию сайта, выбрать себе новый статус согласно условий.

Изгой - это такая хитрая категория пользователей, которую может выдать только администратор сайта. Мы пока еще сами толком не решили, что они могут или не могут на сайте. Но знаем наверняка, что их права выше, чем у "заблокированных" и "гостей", но несколько ниже чем у просто "пользователей". Возможно они могут только видеть сайт и читать некоторые его страницы, но оставлять свои сообщения смогут далеко не везде.

Заблокированные, последняя стадия нирваны в которой находится пользователь нашего сайта. Возможно вы еще сможете залогониться на нашем сайте, но будет ли в этом для вас великий смысл большой вопрос. Как минимум у вас не будет прав писать, а возможно даже и читать. Это мы не со зла, а для вашей и нашей пользы, нужен баланс добра и зла. Сходите почистите карму и мы возможно вернём вас в нашу секту полноценным пользователем сайта. Если для вас будет недостаточно быть заблокированным, то мы всегда готовы за хорошее вознаграждение удалить вашу регистрацию на сайте, от вас останется только "миф", если повезёт.

Правила общения для всех категорий пользователей сайта одинаковы. (ссылку добавим)

Более подробные права/возможности для пользователей согласно их статусу.
 
ФОРУМ » Секта » СайТ » Группы пользователей (Информативно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters Рейтинг@Mail.ru