Меню сайта
 
Мини-чат
 
Категории раздела
От админа [33]
Политика [14]
HTML для чайников. [13]
От модераторов [0]
VIP [0]
Юмор [5]
 
Статистика
    free counters    Рейтинг@Mail.ru
 
Главная » Статьи » Политика

«Замок света»

«Замок света» готов!

«Замок света» готов!Сегодня 6 июня 2014 года Рижское строительное управление объявило, что в эксплуатацию принято новое здание Латвийской Национальной библиотеки - «Замок света». Все недочеты, которые были констатированы ранее, исправлены и уже в понедельник здание может принимать сотрудников и посетителей.

 

Замок света - самый амбициозный проект современной Латвии

Специалисты стройуправы не посчитали значительными недочетами, те неприятности с подтеками на облицовочных панелях и стенах, о которых эксперты говорили в начале этой недели. Так-же не было найдено нарушений в использовании облицовочных панелей, которые по заключению эксперта не подходят для использования в латвийском климате. Ну а обязанности дополнительной очистки фасада здания, ляжет на плечи обслуживающей компании, а в строительстве нарушений нет.

Напомним, что строительство Национальной библиотеки началось в июне 2008 года, из-за своей дороговизны (затраты на строительство составили 114,6 миллионов латов) проект вызвал неоднозначную оценку в обществе. В 2010 году часть работ была приостановлена, бюджет урезан, но в дальнейшем строительство продолжилось.

Категория: Политика | Добавил: VZGLyaD (07.06.2014)
Просмотров: 547 | Теги: библиотека, Книги, Замок
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Друзья сайта

Предлагаем место для вашей рекламы, ссылки, банеры. Связь с администрацией
сайта.

оТБЛаГоДаРиТь

 
Поиск