Меню сайта
 
Мини-чат
 
Категории раздела
От админа [33]
Политика [14]
HTML для чайников. [13]
От модераторов [0]
VIP [0]
Юмор [5]
 
Статистика
    free counters    Рейтинг@Mail.ru
 
Главная » Статьи » Политика

Порошенко наказал упавшего солдата



Десять военнослужащих президентского полка отправятся в зону проведения силовой операции после инаугурации Петра Порошенко. Во время того как президент Украины шел по красной ковровой дорожке, у одного солдата из рук выпал карабин, а затем упал и он сам.

Украинские СМИ сообщают, что десять военнослужащих президентского полка записались в добровольческий батальон "Донбасс", который принимает участие в карательной операции на юго-востоке страны. Однако по данным агентства "Новороссия" солдаты были отправлены в зону боевых действий "в добровольно-принудительном порядке" из-за инцидента, случившегося во время инаугурации нового президента Украины.

Во время прохода Петра Порошенко по красной ковровой дорожке по бокам от него как раз располагались десять солдат президентского полка. У одного из них во время того, как Порошенко проходил мимо выпал из рук карабин, а затем военнослужащий упал и сам. По некоторым данным, руководство решило наказать за эту оплошность целое отделение президентского полка, поэтому записало их в добровольческий батальон "Донбасс", который отправляется в зону проведения силовой операции.



Информацию о том, что в батальон "Донбасс" "записались переводом десять человек из президентского полка" подтвердил командир батальона Семен Семенченко. О мотивах такого поступка он распространяться не стал.

Ранее Дни.Ру сообщали о начале приема добровольцев в ряды батальона "Донбасс". Созданный лидером экстремистского движения "Правый сектор" Дмитрием Ярошем батальон "Донбасс" проводит мобилизацию в ряды отряда всех желающих на Майдане Незалежности в Киеве для борьбы со сторонниками самостоятельности Донбасса, сообщил 1 июня на своей странице в Facebook руководитель батальона Семен Семенченко. На 12:00 (13:00 по московскому времени) на Майдане Незалежности после длительного перерыва запланировано вече, на котором будет рассмотрен вопрос дальнейшей судьбы палаточного городка, который находится на площади. "Приехали с ребятами на Майдан. Забрали 23 человека на фронт", – написал Семенченко.


Я вообще не понимаю с какого такого бадуна солдат упал вдруг, в такой ответственный момент и в таком месте. Это не просто солдат, который несёт службу фиг знает где и как. Тут либо такое отношение к солдатам со стороны командиров, либо нечто паранормальное. Солдат так загоняли, что в обморок падают в ответственный момент. Возможно Порошенко имеет очень негативную ауру, что тонкая аура солдатика была не в состоянии удержать его на ногах в момент нахождения рядом с такой фигурой.
Да, и тупо загнать солдат после этого в боевую/горячую точку это сверх идиотизм. Вместо того, чтобы позаботиться об их здоровье.
Раньше я ненавидел только Америку, не от сердца, а просто из-за их алчности и поклонения материальным благам, но теперь начинаю ненавидеть еще и Украину за их тупизм и глупость в том, что они творят со своей странной. Одни прикрываются национальной идеей и готовы убивать за неё своих земляков, а другие терпят их и позволяют так глумиться над собой.
При этом их национальная идея ни каких благ народу не даёт. Смысл еврейский, ничего не делать и жить в шоколаде, для единиц.

Категория: Политика | Добавил: VZGLyaD (13.06.2014)
Просмотров: 1169 | Теги: инаугурация, солдат, порошенко
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Друзья сайта

Предлагаем место для вашей рекламы, ссылки, банеры. Связь с администрацией
сайта.

оТБЛаГоДаРиТь

 
Поиск