Чиста поржать над отношением. Случилось это 3.06.2014 02:54 и имело своё банальное продолжение.
Попался мне на глаза персонаж Alexnova[10] с профилем в котором куча "левых" ссылок по меркам правил игры.
Я сразу вспомнил, как чистили мой профиль от чего-то похожего, но с гораздо меньшим количеством "РВС", в несколько раз и тоже как бы краем уха относились к игре, хоть и неофициально. Решил тупо отписать модераторам в приват, кто был онлайн на тот момент, оказалось один только. Свалил отдыхать, после чего зайдя опять в игру обнаружил, что сообщение прочитано, а реакции полный ноль. Меня это конечно не зацепило и я продолжил писать другим модераторам онлайн, мою маляву получили еще двое. Опять свалил отдыхать, зашел в игру утром следующего дня и опять заметил, что реакции полный ноль. Воспользовался третьей последней попыткой и написал еще одному модератору, по уровню самому старшему в секте "дружины" (Дружина [4]).
И так 6.06.2014 01:25 первый запрос.
6.06.2014 21:49 - второй.
6.06.2014 22:39 - третий.
7.06.2014 04:23 - четвертый.
А вот и ответы, первый вылез 7.06.2014 06:55. Видимо тему перебазарили между собой и решили скопом ответить, но каждый по своему.
Хотя накануне мне уже приходил ответ за вопрос по поводу рефералки на другую игру в профиле игрока:
Третий ответ спустя сутки+ меня вообще добил, не говоря о том, что профиль игрока до сих пор в законе. По факту тут бюрократия или конкретный пофигизм !? Двойные стандарты ?! )
p.s. Что касается моего профиля, то там была ссылка под официальными иконками на сайт расписания железной дороги и на сайт обмена валюты. Для страховки я конечно сразу затёр их, ибо боюсь непредсказуемости. )