[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]

Новости игры Фото  Файлы Гостевая книга FAQ "moswar"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VZGLyaD  
ФОРУМ » Гостевая » Флуд » Конкурс с призами и без обмана. (1) (Угадай ник персонажа по скрину боя.)
Конкурс с призами и без обмана. (1)
VZGLyaDДата: Четверг, 05.06.2014, 07:34 | Сообщение # 1
УзУрпАтОр
Группа: Администраторы
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Ночь была спокойной и ничего не предвещало тому, что удастся напасть на персонаж и получить весьма интересный результат. Дуэль показалась необычной и я решил устроить мини конкурс на этой почве, среди игроков игры "понаехали тут", конечно со скромным призом победителю (на мой взгляд).

Главный приз - весь комплект шоко/чаев (на все уровни), валуйки (черные+красные) на 15 часов, противогаз+респиратор на 10 дней, характеристики +1 (ловкость,сила,внимательность,выносливость,здоровье) на 30 дней (каждая).


Предлагаю вам угадать персонаж с которым произошел данный бой, указать id в ответе. Для этого вам даётся первая подсказка - начало боя, скрин:



Я специально не пишу свой ник тут в статье, думаю он все-равно всплывёт в комментариях, да и с ним сразу будет проще победить, ибо это как значительная подсказка, но бесплатная в данном случае.

В чем заключается "комичность" боя я расскажу после оглашения результатов, то-есть когда появится победитель.

Для заинтересованных участников я предлагаю "купить" подсказку в виде второго скрина, который поможет быстрей определить моего соперника дуэли. Цена подсказки - прислать на мой персонаж в мосваре 100 шт. "пчел" . Вы спросите почему так много, ну вот так просто мне показалось, что будет в самый раз. Неужели шанс победить и увидеть свой ник-победителя конкурса не стоит того !?

Ответы принимаются в комментариях. Не забывайте указать свой id персонажа в мосваре, куда слать призы в случае победы, без него ваш ответ будет неполным.

Всё честно и без обмана, гарантирую именем Марса. )

Ответы присылать на ФОРУМ сайта. В этом топике, в комментариях.

p.s. А на этой странице все увидят подробный ответ и результат данного весьма банального "конкурса", не позднее 1 августа.

Источник: 239
 
ФОРУМ » Гостевая » Флуд » Конкурс с призами и без обмана. (1) (Угадай ник персонажа по скрину боя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters Рейтинг@Mail.ru